Auction 906T, Lot # 228
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas circulares enchapadas y soportes tipo cabriolé. Decorada con festones florales. Presentan marcas. Dimensiones: 57.5 x 59.5 cm. Ø Estimado $ 1,500-2,500